Проект инновационной деятельности "ЛЕГО - ДЕТСКИЙ САД"

Дорожная карта реализации комплексного инновационного проекта "Лего-детский сад"

Дорожная карта реализации комплексного инновационного проекта "Лего-детский сад " в 2018 г.

Семинар-практикум "Новые подходы к обучению в условиях реализации ФГОС. Развитие логико-алгоритмического компонента на основе игровых технологий в дошкольном образовании"

Межмуниципальный семинар "Моделирование образовательного пространства в условиях реализации проекта "Лего-детский сад"

Межмуниципальный семинар «Дизайн образовательного события: от проектирования до профессиональной рефлексии»

XVII Международная научно-практическая конференция "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии"

Региональный семинар "Дизайн образовательных событий ДОО: актуальные практики региона"

Районное методическое объединение "Моделирование образовательного пространства для эффективной реализации ФГОС ДО"

Положение о педагогических наблюдениях

Карты педагогических наблюдений

Курсы повышения квалификаци 2017 г.

Курсы повышения квалификации 2018 г.

Участие в педагогов в семинарах, вебинарах, конференциях и т.д., в соответствии со спецификой реализуемого проекта

Моделирование и рефлексия тематического пространства

Смета на расходование дополнительных средств субвенции

Результаты комплексного исследования состояния цифровой образовательной среды в системах общего, профессионального и дополнительного образования