Межмуниципальный семинар

19 июня 2018 г. руководитель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177" С.С.Фактор, старший воспитатель Л.А.Грекова приняли участие в межмуниципальном семинаре «Дизайн образовательного события: от проектирования до профессиональной рефлексии», который состоялся на базе ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» и продемонстрировали опыт инновационной деятельности, в рамках реализации комплексного инновационного проекта "Лего-детский сад". На теоретическом круге С.С.Фактор представила концепцию дизайна образовательного события.  Л.А. Грекова на практическом круге показала возможности  проектирования  образовательного события. Участники семинара приняли  активное участие в создании конструктора образовательного события.