Структура и органы управления

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177" не имеет структурных подразделений.

Основной структурной единицей ДОО является группа воспитанников дошкольного возраста.

В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177" функционирует 6 групп общеразвивающей направленности. Общее количество воспитанников 256 человек.

Возрастная группа

б/н

ГКПВ

10

Управление дошкольной образовательной организацией МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 177» осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Уставом и иными законодательными актами Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В соответствии с Уставом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида № 177" формами управления учреждением являются:

- педагогический совет,

- общее собрание трудового коллектива,

- родительский комитет.