"Первый весенний праздник !"
07 Марта 2018 в 18:09

В преддверии Международного женского дня 8 марта   в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177" для всех воспитанников и их родителей состоялись праздничные мероприятия: тематические развлечения"Волшебный сундучок весны" в младшей группе, "Праздник бантиков и бабочек" в старших группах , "Как весну искали" в средней группе  и театрализованное развлечение"Муха-Цокатуха" в подготовительных группах,где каждый воспитанник продемонстрировал свой талант, играя  сказочную роль. Ребята исполняли праздничные песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех с наступающим весенним праздником!

"Первый весенний праздник !" фотография №1"Первый весенний праздник !" фотография №2"Первый весенний праздник !" фотография №3"Первый весенний праздник !" фотография №4"Первый весенний праздник !" фотография №5"Первый весенний праздник !" фотография №6"Первый весенний праздник !" фотография №7"Первый весенний праздник !" фотография №8"Первый весенний праздник !" фотография №9"Первый весенний праздник !" фотография №10"Первый весенний праздник !" фотография №11"Первый весенний праздник !" фотография №12"Первый весенний праздник !" фотография №13"Первый весенний праздник !" фотография №14