"Салют Победы!" — Блог — Детский сад №177
"Салют Победы!"
11 Мая 2018 в 12:26

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трогательный, прекрасный и светлый!

В преддверии знаменательной даты с целью патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема в ДО состоялись образовательные события «Парад Победы» для воспитанников всех возрастных групп. Дети с чувством особой благодарности читали стихотворения о подвигах солдат, исполняли песни о Победе, участвовали в тематических сценках, танцевали. Воспитанники отправились в виртуальную экскурсию к памятным местам города Воинской славы Воронеж. Остались неравнодушными родители воспитанников, приняли участие в выставке художественного творчества «Салют Победы». Завершились мероприятия очень ярко, огромное количество разноцветных шаров дети выпустили в небо, как символ Победы!

"Салют Победы!" фотография №1"Салют Победы!" фотография №2"Салют Победы!" фотография №3"Салют Победы!" фотография №4"Салют Победы!" фотография №5"Салют Победы!" фотография №6"Салют Победы!" фотография №7