"Развесёлая коляда" — Блог — Детский сад №177
"Развесёлая коляда"
20 Января 2019 в 20:21

В течение недели с 14 по 18 января для ребят средней, старшей и подготовительных групп состоялись образовательные события "Развеселая коляда".  Ребята активно приняли участие в проектировании этого мероприятия, и поэтому эти события были реализованы особым образом, каждое из которых отличалось своим содержанием. Дети из разных возрастных групп ходили друг другу в гости, организовывали экспериментальные, познавательные и творческие мастерские, в которых  вместе создавали творческие  продукты и делали разные открытия! Также ребята из подготовительных групп подготовили театральное представление "В зимнем лесу" для младших воспитанников.