"Весенние переливы" — Блог — Детский сад №177
"Весенние переливы"
20 Марта 2019 в 12:09

С 12 по 19 марта в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177" состоялись тематические развлечения «Путешествие в весенний лес», "Художник и краски» и образовательное событие «Весенний КВН»  для воспитанников средней, старшей и подготовительных групп.  Дети  смогли проявить свои творческие способности в разных видах детской деятельности. Также было организованно пространство компетентностных проб, в котором родители вместе с детьми могли создать свой продукт деятельности!