День Воспитателя и всех дошкольных работников!
08 Октября 2019 в 12:17

27 сентября 2019 г. в День Воспитателя и всех дошкольных работников в ДОО состоялась конференция. В ней приняли участие ведущий специалист отдела образования Железнодорожного р-на Л.А.Каданцева и представитель Воронежской городской Думы М.Гусев. Заведующий С.С.Фактор представила реализуемую концепцию дошкольного образования и обозначила основные направления работы. А также вручила благодарственные письма работникам МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177". Л.А.Каданцева наградила почетными грамотами от УОиМП  ст.воспитателя Л.А.Грекову, воспитателей Е.В.Осипову, Е.В.Князеву и Е.В Туманову за большой вклад в развитие системы образования и воспитания г.о.г.Воронеж. Депутат Воронежской городской Думы М.Гусев  поздравил работников детского сада с Днем Воспитателя и всех дошкольных работников, а также с 5-летием со дня  основания  МБДОУ "Детский сад общеразвиваюшего вида №177" и  вручил благодарственные письма работникам за добросовестный труд, результативность в работе.

День Воспитателя и всех дошкольных работников! фотография №1День Воспитателя и всех дошкольных работников! фотография №2День Воспитателя и всех дошкольных работников! фотография №3День Воспитателя и всех дошкольных работников! фотография №4День Воспитателя и всех дошкольных работников! фотография №5