Материально-техническое обеспечение

Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 177» созданы оптимальные условия для доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: центральный вход, входные группы, расположенные на первом этаже, оборудованы пандусами, имеют расширенные дверные проемы.

В здании дошкольной образовательной организации имеется лифт, санузел для лиц с ОВЗ.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья осуществляет провайдер ООО " Телеком В1 " по договору № И8300 от 20.01.2020г. Скорость доступа к сети интернет в дошкольной организации более 5 Мбит/с.